Не упусти выгоду - 600% годовых!

Баннер 728x90

пятница, 31 мая 2013 г.

SECRET KEY Intensive Repairing Emulsion 150ml

SECRETKEY Intensive Repairing Emulsion 150ml




Улиточная эмульсия с эпидермальным фактором роста EGF. 

Не содержит минерального масла, бензофенона, животных жиров и красителей. 

Основные действующие компоненты эмульсии: 
- экстракт улитки содержит необходимые для кожи аминокислоты и витамины. Также в его состав входят аллантоин, коллаген, витамины А, С, Е, В6, В12, эластин, хитозан, фермент протеаза, гликолевая кислота, а также полный набор аминокислот. Он оказывает на кожу сильное защитное и восстанавливающее действие, способствуют синтезу новой соединительной ткани, прекрасно увлажняет, нормализует состояние жирной кожи, защищает от преждевременного старения, а также борется с уже существующими морщинами. 

Присутствующий во многих тканях организма полипептид, способный подавлять ген старения и стимулировать рост новых клеток. EGF глубоко увлажняет кожу, убирает рубцы (поэтому средства с эпидермальным фактором роста особенно рекомендуются для всех возрастов после пилинга), способствует быстрому заживлению ранок, убирает мелкие морщинки и уменьшает глубокие, уменьшает поры, борется с пигментацией, повышает эластичность кожи, придает ей здоровый, свежий и яркий вид. Также в составе гиалуроновая кислота, бета-глюкан, масла ши и арганы, а также органические экстракты картофеля, томатов, моркови, фасоли, тыквы, масла сладкого миндаля и риса.

Средства с экстрактом улиток подходят для всех типов кожи, и особенно рекомендованы при:проблемной коже с акне, расширенных порах, угревой сыпи, жирной коже, при наличии шрамов и рубцов, при пигментации и различных пятнах, при морщинках и тусклости кожи, при растяжках.

Использовать утром и вечером после очищения и тонизирования кожи. Наносить на лицо и шею с помощью ватного диска или непосредственно прямо на кожу легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. При желании после применения эмульсии можно нанести крем.


Комментариев нет:

Отправить комментарий