Не упусти выгоду - 600% годовых!

Баннер 728x90

вторник, 28 мая 2013 г.

MIZON Fruit Therapy Apple Smoothie Peeling Gel

MIZON Fruit Therapy Apple Smoothie Peeling Gel 120ml




Мягко и нежно удаляет с кожи мертвые клетки, очищает поры. Очищение и отшелушивание происходит за счет взаимодействия гликолевой и фруктовых кислот, содержащихся в яблочном и тростниковом экстрактах и природной целлюлозы с кератином, а так же входящих в состав экстрактов папайи, черники, апельсина и корня гипсофилы. 


Экстракты яблока, сахарного тростника и экстракты плодов клена увлажняют и успокаивают кожу. В результате применения пилинга-скатки кожа становится нежной, гладкой, очищаются поры, устраняются шелушения. 



Яблоко - богатейший источник витаминов, микроэлементов, пектинов, благодаря чему, оно обладает, питательными, увлажняющими,смягчающими, тонизирующими, освежающими свойствами. А входящие в его состав фруктовые кислоты способствуют мягкому, но эффективному удалению ороговевших клеток!



Применение: Круговыми движениями нанести на лицо несколько минут нежно массировать кожу до образования катышек. Смыть теплой водой. Пилинг- скатка подходит для любого типа кожи особенно для чувствительной кожи Для сухой кожи рекомендуется использовать 1 раз в неделю, для жирной 2 раза.

Комментариев нет:

Отправить комментарий