Не упусти выгоду - 600% годовых!

Баннер 728x90

четверг, 30 мая 2013 г.

ETUDE HOUSE Moistfull Collagen Cream Special Set

ETUDE HOUSE Moistfull Collagen Cream Special Set



Коллагеновый крем+коллагеновая эссенция с коллагеном и керамидами. Косметические средства, в состав которых входят керамиды, очень полезны. Они восполняют недостаток естественных керамидов, заполняют пространство между мёртвыми клетками рогового слоя эпидермиса, скрепляют их, не дают влаге испаряться и синтезируют новые клетки эпидермиса. В результате чего кожа выглядит более молодой, упругой и подтянутой. 
  
Крем содержит экстракт листьев Баобаба и 30% гидрализованного морского коллагена. 
Экстракт баобаба – в его составе лимонная, тартаровая и аскорбиновая кислоты, он является одновременно прекрасным антиоксидантом и мягким эксфолиантом. Богатый содержанием флавоноидов, экстракт баобаба способен предотвращать образование свободных радикалов и защищать межклеточные связи от вредного воздействия внешних факторов и ультрафиолетовых лучей. А обладая свойством накапливать большое количество воды, экстракт баобаба активирует процессы увлажнения и помогает удерживать влагу в глубоких слоях кожи, предотвращая обезвоженность и делая кожу упругой, мягкой и эластичной. 

Благодаря легкой гелевой текстуре, крем проникает в глубокие слои кожи и увлажняют кожу изнутри. Коллаген повышает эластичность кожи и способствует разглаживанию морщинок.

Крем обладает 4-Free формулой: без парабенов, бензофенона, минеральных масел и талька.

Способ применения:  Наносить утром и/или вечером на очищенную кожу легкими круговыми движениями до полного впитывания.

ETUDE HOUSE Collagen Moistfull First Essence

Гипер увлажняющая эссенция на 90% состоит из коллагена. Эссенция подтягивает и разглаживает кожу, а также, наполняет кожу влагой, за счет чего, появляется натуральное и здоровое сияние кожи. Способствует лучшему усвоению последующих средств по уходу.

Способ применения: Используйте, как первое средство после очищения. Возьмите немного эссенции и распределите массажными движениями по лицу. Дайте эссенции полностью впитаться.

Объем: 60 мл/20 мл
Производство: Южная Корея


Комментариев нет:

Отправить комментарий