Не упусти выгоду - 600% годовых!

Баннер 728x90

понедельник, 13 мая 2013 г.

CALMIA - Oatmeal Therapy Cleansing Oil (200мл)

Лечебное очищающее овсяное масло CALMIA - Oatmeal Therapy Cleansing Oil (200мл) - 335 руб.



Очищающее гидрофильное масло Cleansing Oil из серии Oatmeal Therapy (Овсяная терапия) глубоко очищает кожу, удаляет загрязнения, водостойкий макияж и отмершие клетки кожи.

В состав средства входит овсяное масло, богатое ненасыщенными жирными кислотами и гликолипидами, и оказывающее увлажняющее, смягчающее и антиоксидантное действие на кожу. 

Овсяное масло снимает раздражения и воспаления, устраняет шелушение и кожный зуд, делает кожу мягкой, гладкой и эластичной. Глубоко очищает поры, удаляя из них кожный жир и отмершие клетки. 

Содержит различные виды растительного экстракта (оливковое масло, миндальное масло, масло виноградных косточек, масло жожоба, масло примулы вечерней, экстракт ивы, экстракт папайи), а так же овсяное масло для мягкого очищения и увлажнения. 
Подходит для снятия макияжа, в т.ч. водостойкой косметики и ББ крема

Способ применения: масло нанести сухую кожу (можно и на область глаз и губ - смывает водостойкую косметику!)), помассировать в течение 1-2 минут, смыть водой. Приступить к умыванию вашей обычной умывалкой, пенкой) чтобы смыть остатки макияжа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий